Відгуки

Анна

Добрый день. Хочу выразить большую благодарность аптеке в г Купянск по адресу 1 мая 33. Я постоянный покупатель и прихожу в эту аптеку специально к девочкам. Только сдесь могут подобрать препарат и предложат качественную замену, если нет в наличии. Девочки всегда очень приветливы и вежливы, что редко встретишь. Спасибо руководству за качественно подобранный персонал.

(Мова оригіналу)

Лазиз

Богун Мария Ростиславовна. Девушка всегда с хорошим настроением. Обслуживание отличное. Всегда компетентно и правильно помогает при выборе товара.

(Мова оригіналу)

Олена

Спасибо аптеке г.Рубежное по ул.Менделеева.Заказ оформлен быстро и на следующий день уже получен.Сработали оперативно,качественно.Здоровья вам и успехов

(Мова оригіналу)

Людмила

Хочу выразить огромную благодарность Аптеке 22 г. Шостка. Девочки быстро и грамотно обслуживают. Всегда посоветуют, что лучше приобрести. Очень важно когда заходишь в аптеку, чтобы тебя встречали с положительным настроением. К ним всегда хочется вернуться. Это большая заслуга руководителя аптеки.

(Мова оригіналу)

Наталя
Висловлюю щиру подяку фармацевтові Бегін Аліні Олегівні, з аптеки «Бажаємо здоров'я» за адресою Київ, пр.Володимира Маяковського 60/10. Яка за лічені секунди допомогла мені у вирішенні мого прохання, дуже компетентний спеціаліст, а головне доброзичлива та чуйна. Аліно, нехай Ваша доброта та щирість повернуться до Вас сторицею. Бажаю Вам усіляких гараздів, здоров’я, процвітання і побільше тепла на Вашому життєвому шляху!
Даниил
Хочу отметить фармацевта Удодову Екатерину ,которая работает в Аптеке №98,г.Краматорск,за быстрое и качественное обслуживание. Постоянно заказываю препараты - все всегда есть в наличии!10 из10
Петро
Велика подяка фармацевту Марині Драпей за чудову якість обслуговування в аптеці №21 у Львові! Фахові рекомендації, бездоганна ввічливість, щанобливе ставлення до клієнта!
Віта
Доброго дня! Безмежна подяка Демченко Інні Митрофанівні ,аптека "Бажаємо здоров'я "м.Київ вул.Йорданська,6 За людяність,порядність,любов до роботи і повагу до людей! До таких людей приємно повертатися ,просто по вітаміни!!!Щиро Вам зичу вдячних відвідувачів ,успіхів у справах,морального і матеріального задоволення від роботи!Прохання до керівництва- нагородити премією!!!

Сторінки

Залишити свій відгук

Filtered HTML

  • Адреси сторінок і електронної пошти автоматично перетворюються у посилання.
  • Дозволені теґи HTML: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Рядки і абзаци переносяться автоматично.
  • Compressing the pictures inserted through the editor

Plain text

  • Не дозволено жодних HTML теґів.
  • Адреси сторінок і електронної пошти автоматично перетворюються у посилання.
  • Рядки і абзаци переносяться автоматично.

Вертикальні вкладки