- Наличными при получении
- Картой на сайте
Биодерма (Вioderma) Атодерм Интенсив очищающее мыло для сухой чувствительной кожи 150 г, Laboratoire Dermatologique Bioderma
Доставка в
-
Оплата
-
Гарантия
Сеть аптек «Бажаємо здоров'я» сотрудничает только с проверенными поставщиками. Препараты, поступающие в наши аптеки, проходят все соответствующие этапы реализации лекарственных средств. Больше информации.
-
Возврат
Лекарственные препараты и средства, предметы сангигиены и изделия медицинского назначения надлежащего качества, отпущенные из аптек и структурных подразделений, возврату не подлежат. Больше информации.
Коротко о продукте от ИИ
Характеристики
-
Категория
-
Бренд
-
Условия отпуска
-
Производитель
-
Страна производства
-
Линейка
-
Регистрация602-123-20-3/35763
Инструкция для Биодерма (Вioderma) Атодерм Интенсив очищающее мыло для сухой чувствительной кожи 150 г
Распечатать
BIODERMA АТОДЕРМ Интенсив мыло 150 г.
Тип кожи:
Чувствительная, сухая, очень сухая, атопическая кожа.
Описание:
Мыло для лица и тела. Содержит увлажняющие и питательные компоненты (глицерин и масло карите), которые помогают бороться с сухостью кожи. Благодаря мягким очищающим компонентам сохраняет естественный баланс кожи и не вызывает ощущение стягивания. Ограничивает размножение микроорганизмов, которые вызывают усиление сухости. Без ароматизаторов и красителей.
Вспенить и нанести на влажную кожу. Тщательно смыть водой. Просушить кожу, не растирая. После очистки рекомендуется нанести одно из средств линии Атодерм.
Состав:
SODIUM PALMATE, SODIUM PALM KERNELATE, AQUA/WATER/EAU, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) OIL, GLYCERIN, SODIUM CHLORIDE, ZINC SULFATE, MANNITOL, POLYSORBATE 20, XYLITOL, RHAMNOSE, TETRASODIUM EDTA, TETRASODIUM ETIDRONATE, NIACINAMIDE, FRUCTOOLIGOSACCHARIDES.
Laboratoire Dermatologique BIODERMA. Франция.
Внимание! Инструкция к препарату на сайте имеет информационное значение. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией производителя!
Отзывы
Где есть Биодерма (Вioderma) Атодерм Интенсив очищающее мыло для сухой чувствительной кожи 150 г
Биодерма (Вioderma) Атодерм Интенсив очищающее мыло для сухой чувствительной кожи 150 г, Laboratoire Dermatologique Bioderma
Пока нет отзывов. Будьте первым!